2) Собственная скорость лодки равна 6 км/ч, а собственная скорость теплохода в 5 раз больше.

Скорость пешехода равна 5 км/ч, а скорость мотоциклиста в 6 раз больше. Скорость каких объектов одинакова? СРОЧНО С УСЛОВИЕМ !!!!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Девятых Ринат.

6км/ч -лодка

6*5 = 30 км/ч -теплоход

5км/ч пешеход

5*6=30 км/ч -мотоциклист

Теплоход=мотоциклист

Отвечает Какураева Алие.

Ответ:

корость теплохода = 5*6км/ч=30 км/ч.

скорость мотоциклиста = 6*5 км/ч= 30 км/ч.Скорость теплохода и скорость мотоциклиста равны.

Пошаговое объяснение: