Собственная скорость лодки равна 6 км в час а собственная скорость теплохода в 5 раз больше.

Скорость пешехода равна 5 км в час а скорость мотоциклиста в 6 раз больше. Скорость каких объектов одинакова

Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.
Лодка-6км
теплоход-6*5=30км
пешеход-5км
мотоциклиста-5*6=30км
скорость теплохода и мотоциклиста одинакова
Отвечает Мурина Юля.
1) 5•6=30(км/час) скорость теплохода
2) 5•6=30(км/час) скорость мотоциклиста
ответ: скорость теплохода и мотоциклиста одинаковы.