Помогите решить уравнение (780-к)-100=350​


Ответы на вопрос

Отвечает Ринчинов Ваня.

Ответ:

...........................


Отвечает Грухина Вероника.

Ответ:

(780-к)-100=350

780-к=350+100

780-к=450

к=780-450

к=330

______________

(780-330)-100=350

450-100=350

350=350

Пошаговое объяснение: