Мартин весит на 3 килограмма больше, чем Юхан. Юхан весит на 4 килограмма больше, чем Роберт, а

Роберт на 3 килограмма тяжелее, чем Каур. Средний вес мальчиков 62 килограмма. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Михаил.

Ответ:

1)39+4=43 кг вес Бори.

2)39-1=38 кг вес Вани.

3)43+38+39=120 кг вес всех мальчиков.

Ответ: 120 килограмм вес всех мальчиков.

Отвечает Гурикова Надя.

Ответ:

120 кг вес всех мальчиков