7 целых 2/3 + 4 целых 1/6 × (6 целых 2/7 – 3 целыхи5/7)СРОЧНО ПОМАГИТЕ!!!!! Даю 25 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 2/7-3 5/7=2 4/7

4 1/6*2 4/7=25/6*18/7=75/7=10 5/7

7 2/3+10 5/7=7 14/21+10 15/21=30 8/21