Двое кондитеров выпекли 750 пирожных . Один из них выпек 1/5 часть всех пирожных . Сколько пирожных

испек каждый кондитер?

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Аделина.

1) 750:5*1=150(п)
2) 750-150=600(п)
Ответ: 1 кондитер выпек 150 пироженых, а второй 600.

Отвечает Будрина Инна.

1)750/5*1=150(п)
2)750-150=600(п)
Ответ: Один кондитер испёк 150 пирожаных, а второй 600.