Х×8=26+70=Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.

Ответ:

x×8=26+70

8x=96

x=96÷8

x=12

Отвечает Кожевин Тёма.

Ответ:

x*8=96

x=96/8

x=12

Рада, если помогла :)

Пошаговое объяснение: