В магазин перед праздником привезли в 30 одинаковых упаковках 1500 надувных шариков: красных и

синих. Сколько красных шариков было в каждой упаковке, если синих в ней было 25 штук?

Ответы на вопрос

Отвечает Воротинцева Лиза.

Ответ:

25 красных шаров.

Пошаговое объяснение:

1) 1500:30=50 (шр.) - всего было в одной упаковке.

2)50-25=25 (шр.) - красных в одной упаковке.

Отвечает Богданов Рабдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1500:30=50

50-25=25