На прямой выбраны четыре точки A,B,C и D, при чем AB = 1, BC=2, CD = 4. Чему может быть равно AD?


Ответы на вопрос

Отвечает Томашова Алёна.

ответ:

AD=7

Пошаговое объяснение:

надо было просто всё приьавить


Отвечает Яковенко Никита.

Ответ:

AD=AB+BC+CD=1+2+4=7

AD=сложения всех точек