1.(14,6-3,07)×0,2; 2) (3,7×2,3-5):3Помогите пожалуйстадаю 20 б.​


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Тимур.

Ответ:

В первом (14,6−3,07)×0,2=2,306

во втором (3,7×2,3−5)÷3=1,17

Отвечает Левченко Алина.

Ответ:

1)2,306

2)3,33

Пошаговое объяснение:

1)14,6-3,07=11,53.

2)11,53*0,2=2,306

2)1)2,3-5=2,7

2)3,7*2,7=9,99

3)9,99:3=3,33