Из двух городов, расстояние между которыми 650 км, вышли навстречу друг друга поезда. Один прошёл

250 км, а другой на 35 км меньше. На каком расстояние друг от друга находяться поезда? ребят только мне нужно оформление и решение и ответ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чарыева Маралочка.

Ответ: расстояние между поездами 185 км.

решение скидываю на фото


Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

1) 250-35=215

2) 250+215=465

3) 650-465=185 (это расстояние между поездами )

Ответ S= 185 км