10106-(8508-3469)Помогите.​


Ответы на вопрос

Отвечает Казаченко Никита.

Ответ:

5067

Пошаговое объяснение:

10106-(8508-3469) = 5067

1) 8508-3469 = 5039

2) 10106-5039 = 5067