(1360-640)×х=15000пожалуйста срочно плачу 20 балов уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

(1360 - 640) \times x = 15000 \\ 720x = 15000  \\ x =  \frac{15000}{720}  \\ x =20.83333

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1360-640)×х=15000

720х=15000

Х=15000:720

Х=20 5/6