Найдите значение выражения: /20 * /5 - /63делить/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Заикина Елизавета.

Ответ:

91

Пошаговое объяснение:

Ну, надеюсь, что я правильно понял условия задания

20 * 5 - 63:7 = 100 - 9 = 91. Деление и умножение выполняются первыми, после чего мы производим операцию вычитания