36^х=(1/216)^2-х помогите, пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белянкина Мария.

Ответ:

этот вопрос не понятно...но....

Пошаговое объяснение:

36x=1/46656-x

36x+x=1/46656

37x=1/4656

x=1/1726272