(953 + 627)×12 + 12040=лучший ответ поставлю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пригарина Вероника.

Ответ:

31.000

Пошаговое объяснение:

1) 953+627=1.580

2) 1.580×12=18.960

3) 18.960+12.040=31.000

Отвечает Невмержицкая Юлия.

Пошаговое объяснение:

(953+627)×12+12040=

=1580×12+12040=18960+12040=

=31000