-0,6x(-5+3m-1,4n)=? пж дз на завтра(((


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Максим.

Пошаговое объяснение:

 - 0.6x( - 5 + 3m - 1.4n) =  - 0.6x \times 5 + 0.6x \times 3m - 0.6x \times 1.4n =  - 3x - 1.8mx + 0.84nx

Отвечает Плохова Аня.

Ответ:

-0,6x(-5+3m-1,4n)=3х-1,8mx+0,84xn