Какой ответ будет На вопрос Площадь прямоугольника равна 15 см2 длина его равна 3 5 12тых


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Вопрос : найдите ширину прямоугольника.

S = 15 см²

Длина = 3. 5/12 см

Ширина = ? см

15 : 3. 5/12 = 15 : 41/12 =

15 * 12/41 = 180/41 = 4. 16/41 (см) - ширина

Ответ: 4. 16/41 см