41 ціла 9/21 + x = 45 цілих 11/21


Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёв Андрей.

Ответ:

1)41 9/21+x=45 11/21

870/21 + x = 956/21

290/7 + x = 956/21

x = 956/21 - 290/7

x = 86/21