Запиши решение задачи выражение секцию спортивных танцев посвещаю 29 мальчиков что в два раза

меньше чем девочек сколько всего детей занимается в этой секции пжпжпж срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Глухов Пашок.

Ответ:

1) 29 * 2 = 58 (дев.) - занимается в секции

2) 29 + 58 = 87 (чел.) -занимается всего в секции

29+29*2=87(чел.)

Пошаговое объяснение:

третий класс._.

Отвечает Сокур Валерия.

Ответ:

1.29×2=58

2.29+58=87

Пошаговое объяснение:

58 девочек посещают

эту секцию

Всего 87 человек

посещают эту секцию