Секцию спортивных танцев посещают 29 мальчиков,что в 2 раза меньше,чем девочек.Сколько девочек

посещает секцию спортивных танцев?Сколько всего детей занимается в этой секции?

Ответы на вопрос

Отвечает Капранчук Алина.
1)29•2=58
2)29+58=87
Ответ:58девочек,87детей
Отвечает Мосолова Екатерина.
1) 29*2=58(дев.)-посещают секцию. 2) 58+29=87(дет.). Ответ : 87 детей посещают секцию