Решите уравнение: 1) 2,48x + 3,52x = 1,26;​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Дарья.

Ответ:

2,48х + 3,52х = 1,26

6х = 1,26

х = 1,26 : 6

х = 0,21

Пошаговое объяснение:

2,48 * 0,21 + 3,52 * 0,21 = 1,26

0,5208 + 0,7392 = 1,2

1,26 = 1,26

Отвечает Конюхов Лев.

Ответ:

х=0,21

Пошаговое объяснение:

2,48x+3,52x=1,26

6х=1,26

х=1,26:6

х=0,21