111+(54-13)×4-7×3=1998-13×(89+45)=87+54×14-32=​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

1)269

2)256

3)811

Всё сделано

Отвечает Червонижко Вячеслав.

Ответ:

1)254

2)256

3)811

Пошаговое объяснение:

1)111 + 41 * 4 - 7 * 3 = 111 + 164 -21 = 275 - 21 =254

2)1998 - 13 * (89 + 45) = 1998 - 13 * 134 = 1998 - 1742 = 256

3)87 + 54 * 14 - 32 = 87 + 756 - 32 = 843 - 32 = 811