Пожалуйста помогите с решением!!!! : Ты хочешь купить машину, она стоит 250000 грн. Твоя зарплата

в месяц 9000грн. Сколько тебе нужно будет времени, чтоб насобирать нужную сумму?, С учётом того, что половина твоей зарплаты будет потрачено на еду, одежду и квартплату!​

Ответы на вопрос

Отвечает Костьяненко Алина.

Ответ:

1)9000:2=4500(грн)-откладывать в месяц

2)250000:4500=55,5(мес)-откладывать на машину

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

250000:(9000:2)=55.(5)≈56 месяцев придется работать что купить авто