12 икс + 24 икс + 4,8 равно 12 решить БЫСТРО РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПЖПЖ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинина Варя.

Пошаговое объяснение:

12x + 24x + 4.8 = 12 \\ 36x + 4.8 = 12 \\ 36x = 12 - 4.8  \\ 36x = 7.2 \div 36 \\ x = 0.2