От ленты длинной 18 метров отрезали 2/3 части всей ленты. Сколько метров ленты отрезали? ​



Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

1) 18 * 2/3 = 12(м) - отрезали ленты

Ответ: 12 м ленты отрезали

Отвечает Фомина Мария.

Ответ:

18•2/3=12

18-12=6м

ответ: 6 метров ленты отрезали

1 0