Сократите дробь: 15!-13!/14!2!=2*1n!=n*n-1*n-2...*1​


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(15!- 13!)/14!=13!*(14*15-1)13!*14=(210-1)/14=209/14=14 13/14