Решить уравнение(x+93,4)-17,4=112,72120+(x-92,6)=142,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 93,4 = 112,72 + 17,4

х + 93,4 = 130,12

х = 130,12 - 93,4

х = 36,72

х - 92,6 = 142,2 - 120

х - 92,6 = 22,2

х = 22,2 + 92,6

х = 114,8