Для изготовления сметанного крема смешивают сметану и сахарный песок в отношении 4:1 сколько нужно

взять сметаны для приготовления 400г крема

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Анжелика.

Ответ:

Пошагов100кг

Пошаговое объяснение:

250 / (3 + 2) = 50(1 часть)

Сахар - 2 части значит 2 * 50 = 100кгое объяснение: