4×250-300x=400 помогите пожалустаааа 5класс математика​


Ответы на вопрос

Отвечает Веретина Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 * 250 - 300х = 400

1000 - 300х = 400

300х = 1000 - 400

300х = 600

х = 600 : 300

х = 2