Всього було 1680 1- 1/14 2- 35% решти 3- в 1 1/3 б ніж 2 4 -?


Ответы на вопрос

Отвечает Галимзянов Рамазан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35% = 35 : 100 = 0,35

1) 1680 * 1/14 = 1680/14 = 120 - было в первой

2) 1680 - 120 = 1560 - осталось после первой

3) 1560 * 0,35 = 546 - во второй

4) 546 * 1. 1/3 = 546 * 4/3 = 182 * 4/1 = 728 - было в третьей

5) 1680 - (120 + 546 + 728) = 1680 - 1394 = 286 - было в четвёртой