В отделе канцтоваров продали 400 тетрадей.Осталось на 200 тетрадей меньше,чем продано.Сколько

тетрадей было до продажи?

Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Денис.

Пошаговое объяснение:

400 + 200 = 600 тетрадей было  до продажи.

Отвечает Климович Іванна.

1) 400-200=200(тетр) -Осталось

2)400+200=600(тетр)

ответ:600 тетрадей