Запишите в виде десятичной дроби числа 1/5, 11/125, 8/20, 5 1/2​

3 1

Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5 = 1 : 5 = 0,2

11/125 = 11 : 125 = 0,088

8/20 = 8 : 20 = 0,4

5. 1/2 = 11/2 = 11 : 2 = 5,5

26 3