Найдите НОК 1) 2 и 6;


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврик Ульяна.

Ответ:

НОК этих чисел 6

это конечный ответ

Отвечает Шемякин Лёша.

Ответ:

НОК (2, 6) = 6

Пошаговое объяснение:

2 = 2 * 2

6 = 2 * 3

2 * 3 = 6