Помогите пожалуйста :( Вспахали 35% поля. После чего осталось вспахать 110,5 га. Найдите площадь

всего поля.​

Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.

170

Пошаговое объяснение:

110,5:65=1,7 (1%)

1,7•100=170 га

Отвечает Purgin Fedia.

Пошаговое объяснение:

100%-35%=65% - осталось вспахать

65% — 110,5 га

100% —х га

Х=110,5×100:65=170 га площадь всего поля