27+6= решит через десяток


Ответы на вопрос

Отвечает Лягушонок Умный.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

......с..в.ч.ч.ч.ч.ч.ч.в.в.в.в

Отвечает Шамсиева Амелия.

Ответ: 27+6=20+7+6=20+13=33.

Пошаговое объяснение: