Выполни действия: 332,85⋅63−64,768:7,36 =


Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.

Ответ:

20960,75

Пошаговое объяснение:

1) 332,85 * 63 = 20969,55

2) 64,768 : 7,36 = 8,8

3) 20969,55 - 8,8 = 20960,75

Отвечает Марамчин Вова.

Ответ

= 20 960,75

Пошаговое объяснение:

332,85⋅63−64,768:7,36 =20 960,75

1)332,85×63=20 969,55

2)64,768÷7,36=8,8

3)20 969,55 -8,8 =20 960,75