70000-×=214:2 реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Синотов Миша.

Ответ:

214:2=17

70000-х=17

х=70000-17=69983

Отвечает Костюкевич Влад.

Ответ:

70000-х=214:2

70000-х=107

х=70000-107

х=69893

70000-69893=214:2