9 вспомнил горит решение уравнений реши их 70000 - X = 214×2=X + 10009 = 21100 Помогите

пожалуйста 10 балов дою​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Александра.

Ответ:

1) 70000 - Х = 214×2

70000 - Х = 428

Х = 70000 - 428

Х = 69572

_____________________

70000 - 69572 = 214×2

Х + 10009 = 21100

Х = 21100 - 10009

Х = 11091

_____________________

11091 + 10009 = 21100

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

1) 70000 - Х = 214×2

70000 - Х = 428

Х = 70000 - 428

Х = 69572

_____________________

70000 - 69572 = 214×2

Х + 10009 = 21100

Х = 21100 - 10009

Х = 11091

_____________________

11091 + 10009 = 21100