228150-(203x + 604 + 8569); если x = 604. По действиям. Дам 12 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.

Ответ:

96365

Пошаговое объяснение:

228150-(203×604+604+8569)

228150-131785=96365

Отвечает Белоус Маргарита.

Пошаговое объяснение:

228150-(203х+604+8569)

228150-(203×604+604+8569)

1) 203×604=122612

2) 122612+604=123216

3) 123216+8569=131785

4) 228150-131785=96365