Как решить уравнения (х×4)+15=75 (Х÷4)+15=75 (х-4)+15=75 410+(х+104)=604 (х-104)-410=604

104+(х×8)=192 604-(х-104)=410

Ответы на вопрос

Отвечает Жанахмет Даниал.
1.(x*4)+15=75
(x*4)=75-15
х*4=60
х=60:4=15
2.х:4=75-15
х:4=60
х=60*4=240
3.х-4=75-15
х-4=60
х=60+4=64
4.х+104=604-410
х+104=194
х=194-104=90