3 492 : 6 = Y-2560помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Меликов Артур.

Решение:

3 492 : 6 = Y - 2560

582 = Y - 2560

-Y = -2560 - 582

-Y = -3142

Y = 3142

---------------------------

3492 : 6 = 3142 - 2560

582 = 582

Отвечает Рамазанова Валерия.

3,492:6=у-2560.

582=у-2560

=-2560-582

-у=-3142

у-3142.