Как решить уравнение 300-x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Валерия.

Ответ:

300-х=0

х=300-0

х=300

300-300 = 0

0 = 0

Отвечает Кулабухова Стеша.

Ответ:

оп,до

Пошаговое объяснение:

легко шршмшшгмшрсшрсшрсшрсшрс