Помогите пожалуйста с этим примером 2560÷32=2560÷(8×4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Эллина.
=  2560÷8÷4 = 320÷4=80
Отвечает Колодезная Виктория.
2560:32= \frac{2560}{32} =\frac{16*16*10}{16*2} =\frac{16*16*5*2}{16*2} =\frac{16*5}{1} =80