Оксана першого дня прочитала 3/8 книжки а другого на 1/4 частини більше чи встигла дівчинка

прочитати книжку за два дні

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Лена.

Ответ:

3/8першого дня

+1/4+3/8=5/8другого дня

3/8+5/8=8/8=1 прочитала всю книгу за два дні

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ракчеева Юля.

Ответ: во 2 день прочитала 3/8+1/4=3/8+2/8=5/8. Тл есть за оба дня днйствительно прочитала всю книгу 3/8+5/8=8/8=1.

Пошаговое объяснение: