высота прямоугольного параллелепипеда 6 см что составляет 2/3 этих ширины и 1/3 длины Найдите Объем

параллелепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6/(2/3)=6*3/2=9 см ширина

2) 6/(1/3)=6*3=18 см длина

3) 6*9*18=972 см³ объем