Найди 10% от 35 кг. запятой от 80 метров точкой запятой от 100 литров второе 25% от 16 кг от 84 м

от 120 л ​

Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.
1. 35:100*10= 3,5 кг
80:100*10= 8 м
100:100*10= 10 л

2. 16:100*25= 4 кг
84:100*25= 21м
120:100*25= 30 л