Ширина школьного стадиона прямоугольной формы 1/5км, а длина на 70м больше.Найдите площадь

школьного стадиона в метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Радмир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5 км = 200 м ширина

200 + 70= 270м длина

Площадь равна : 200 *270= 54000 м2