1. Найдите значение выражения: 120-2в·2 при в=21. 2. Решите уравнение: 96: (х-9)=12 3.

Прямоугольный садовый участок, площадью которого равна 4 сотки, огорожен забором. Длина участка 50 м. Какова длина забора?

Ответы на вопрос

Отвечает Нгуен Аня.
1. 120-2в*2 при в=21
120 - 2в*2 = 120 - 2*21*2 = 120 - 84 = 36
сорян я только первое могу