3х-2(х-3)+4=5-3(х+19)-17х​


Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x-2(x-3)+4=5-3(x+19)-17x

3x-2x+6+4=5-3x-57-17x

x+10=-20x-52

x+20x=-52-10

21x=-62

x=-62/21

x=-2 20/21